Don Alberto

Cars – Vehiculo Ruedas Libres 13 Cm 7004 Rayo

$400,00

Disponibilidad: 4 disponibles

No hay preguntas todavía.

Ficha Técnica

Marca 3479565
Modelo 35639396
Edad recomendada 5-7 años
Formato de venta Unidad
Unidades por pack 2726554
Materiales 2748302
Altura 11386055
Ancho 8084331
Largo 7800078
Peso 8037362
Edad mínima recomendada 4276513
Edad máxima recomendada
Con luces No
Con sonido No
Requiere pilas No
Número de certificado de seguridad del juguete
Código universal de producto 37332033369
Clasificación del vehículo
Abrir chat
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?