Don Alberto

Consolador Dildo Realista Pene Grueso + Ventosa Testicular

$1.049,00

Disponibilidad: 1000 disponibles

No hay preguntas todavía.

Ficha Técnica

Marca 22476261
Modelo 26012885
Línea 26012884
Largo total 2222048
Diámetro 4735445
Forma del dildo 19715227
Material 2466987
Con ventosa
Es compatible con arnés No
Código universal de producto
Abrir chat
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?