Don Alberto

Dispensador De Agua Automático A Batería Usb Para Bidones Color Blanco

$299,00

El Dispensador de Agua Bidón Bomba de Agua Eléctrico Automático en color blanco es la solución perfecta para tener agua fresca y a la temperatura ideal en cualquier momento. Con su diseño moderno y funcional, este dispensador es ideal para colocar en botellas bidón y disfrutar de agua pura y refrescante en casa, la oficina o cualquier otro lugar. Su capacidad de carga USB permite una fácil recarga y su modelo automático con botón de agua garantiza una dispensación rápida y sin esfuerzo. Además, su material de plástico garantiza durabilidad y resistencia. Disfruta de agua natural y fría con este práctico dispensador.

Disponibilidad: 1000 disponibles

No hay preguntas todavía.

Ficha Técnica

Marca 12140273
Modelo 24102371
Voltaje 5378445
Temperaturas del agua Natural,Fría
Material del tanque 9153990
Temperatura mínima 3839027
Temperatura máxima 11334977
Lugar de colocación 24102381
Tipos de carga 13219205
Es industrial No
Incluye filtro No
Capacidad de refrigeración 12898316
Capacidad de calentamiento 12898317
Capacidad máxima de agua 24104147
Altura 1115176
Ancho 1115182
Profundidad 1115182
Código universal de producto
Abrir chat
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?