Don Alberto

Mouse Pad Alfombrilla Antideslizante Y Luz Led Rgb Gamer Xl Color Negro

$1.290,00

Es tan fácil deslizar el mouse. Con tu Generic Luces RGB podrás llenar la pantalla de tu ordenador de clicks. Su elaborada superficie le dará precisión y comodidad a tus movimientos.

Tendencia en diseño
Con un moderno sistema de luz led integrado, este accesorio le aportará efecto en iluminación a la experiencia cotidiana con tus equipos.
Sincroniza la emisión e intensidad de los colores con el software y disfruta de su estímulo visual.

Calidad en su confección
Diseñada con materiales de calidad, tu almohadilla de goma te dará una agradable sensación al tacto y evitará un gran desgaste en la base de tu mouse. Este tipo de opción es ideal para gamers ya que reparte la presión de manera simétrica, conservando un nivel de precisión adecuado.

Disponibilidad: 2 disponibles

No hay preguntas todavía.

Ficha Técnica

Marca 276243
Modelo 21321602
Tamaño del mouse pad 2353026
Largo 4314843
Ancho 5351762
Espesor 2999312
Materiales 2395698
Es antideslizante
Con apoya muñeca No
Con carga inalámbrica de dispositivos No
Código universal de producto
Abrir chat
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?