Don Alberto

Muñeca Peluche Gabby 40cm. Phiphi Toys – Giro Didàctico

$1.149,00

Junto a Peluche, desde hoy los momentos de juego, diversión y descanso ahora estarán más acompañados. No existen límites para disfrutar de este peluche, el cuál será una fuente de tranquilidad para los mas pequeños ayudándolos a desarrollar habilidades sociales, promoviendo su imaginación y creatividad.

Ilumina tus aventuras
Las luces de tu peluche acompañarán tanto las horas de juego como las de descanso, provocando los sueños mas fantásticos.

Disponibilidad: 998 disponibles

Categorías: ,

No hay preguntas todavía.

Ficha Técnica

Marca 19120759
Modelo 20434788
Edad recomendada 0-24 meses
Línea casa
Es kit No
Forma del peluche 17588787
Personaje 23691182
Tamaño 13709540
Altura 1018535
Ancho 570691
Peso 1352
Color principal
Material del relleno 5897876
Materiales 415875
Es material hipoalergénico No
Con luces No
Con movimiento No
Con sonidos No
Cantidad de sonidos 16094978
Cantidad de peluches incluídos 15989549
Funciones 25941946
Accesorios incluidos 18456083
Número de certificado de seguridad del juguete 22922569
Código universal de producto 7792180142313
Abrir chat
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?