Don Alberto

Paw Patrol Puzzle De Madera 48 Piezas Patrulla Canina

$415,00

*** DON ALBERTO UY ***

PAW PATROL – Puzzle De Madera – 98489

>>> PAGO >>>

Podés abonar tu compra a través de Mercado Pago, que ofrece las siguientes alternativas:

– Tarjeta de crédito (Hasta en 18 cuotas sin recargo):
Visa, MasterCard, Oca, Creditel, Diners y Lider.

– Tarjeta de débito:
Visa débito.

– Efectivo en redes de cobranza:
Abitab, Redpagos.

Una vez que le des al botón comprar podrás elegir el medio de pago que prefieras.

Por el momento no ofrecemos factura con RUT.

>>> Envíos >>>

Se hacen envíos a todo el país.

Si elegís la opción de «Llega hoy» el producto te llegará en las próximas horas por medio de nuestra cadetería interna.

Si elegís Mercado Envíos será despachado por UES, que es el correo asignado por Mercado Libre.

Si preferís recibir el producto mediante otra empresa de envíos como DAC, al comprar deberás seleccionar la opción de retirar el producto en el domicilio del vendedor y luego coordinamos el envío.

En cualquiera de los casos, una vez que despachemos tu compra te brindaremos un número de seguimiento para que puedas rastrear el paquete desde la página del correo en tiempo real. De esta manera podrás estar al tanto de su ubicación y saber cuándo te llegará.

>>> Retirar producto personalmente >>>

Estamos ubicados dentro de una galería en la zona del Cordón, Montevideo. Sobre 18 de Julio muy cerca del Brou y de la Plaza de los Bomberos.

Horario de atención:

Lunes a Viernes de 10 a 13 y de 15:30 a 19 hs.
Sábados de 10 a 14 hs.

Visitá nuestro e-shop: https://eshops.mercadolibre.com.uy/DONALBERTOUY

—————————————————————————-
Ante cualquier otra consulta no dudes en preguntar.
Somos DON ALBERTO UY.

No hay preguntas todavía.

Ficha Técnica

Marca 5656719
Modelo 17001858
Edad recomendada
Cantidad de piezas 2914686
Temática 13951471
Personaje 10083865
Largo 1018395
Ancho 3259574
Altura 7816576
Orientación Horizontal
Edad mínima recomendada 1259747
Edad máxima recomendada 5662666
Materiales 2431881
Es 3D No
Código universal de producto 77303868
Número de registro/certificación INMETRO
Número de certificado de seguridad del juguete
Abrir chat
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?