Don Alberto

Puzzle De Piso Mickey Gigante 430/20

$595,00

¡Las tardes de lluvia van a ser las mejores! Con el puzzle Didacta 430/20 vas a disfrutar de largas horas de entretenimiento asegurado. Además, ejercitarás la mente al incrementar tu concentración y desarrollar tu creatividad. Aceptá el desafío de armarlo en el menor tiempo posible, ya sea solo o trabajando en equipo con amigos o familiares.

No hay preguntas todavía.

Ficha Técnica

Marca 9894038
Modelo 22916845
Edad recomendada
Cantidad de piezas 4928297
Temática 6991626
Personaje 8630707
Largo 1061412
Ancho 3259574
Altura 7800081
Orientación Horizontal
Edad mínima recomendada 2570450
Edad máxima recomendada 2208224
Materiales 6348431
Es 3D No
Código universal de producto
Número de registro/certificación INMETRO
Número de certificado de seguridad del juguete